Светлана
Проходила тренинг по самогипнозу базовый уровень ,все очень понравилось,время пролетело незаметно,было легко интересно,тренировались и практиковались все без исключения,приобрела много новых техник и навыков которые буду применять в своей личной практике ,огромное спасибо нашему замечательному тренеру Наталье Валентиновне за интересные доступные и результативные занятия!!Рекомендую всем !!!
комментировать
Вячеслав (тренинг 3 декабря 2016 годп)
Захотел написать отзыв, чего обычно не делаю. Гипноз и самовнушение в силу целого ряда причин не очень популярные методы изменения и развития человека . Для меня эти подходы интересны и практичны. Принял участие в обучении школы гипноза. Выбор именно этого тренинга был сделан в силу того, что он разработан и проводиться практикующим медицинским специалистом Натальей Валентиновной с большим опытом работы именно в этой сфере, а не способными самоучками без профильного образования. Вырабатывались практические навыки проведения гипнотических сеансов с различными людьми при наличии возможности получения обратной связи, что особенно ценно. Данный тренинг оцениваю исключительно положительно и рекомендую всем желающим.
комментировать
Ирина Архипова (тренинг от 25.06.16)
Благодарю Наталью Валентиновну за структурированный теоретический материал, безумно интересные, полезные и незнакомые практические комментарии о гипнозе, за всю практическую часть курса и настрой на продолжение изучения гипноза, как средства самосовершенствования, а также самопомощи и помощи другим людям. Очень понравилось абсолютно все. Многое было неожиданным. Например, получение информации и начального навыка подстройки и рапорта для улучшения коммуникации с другими людьми. Иду на продолжение - на второй курс =))
Владимиров Александр
7 ноября был очень продуктивный тренинг в школе гипноза, в котором я принимал участие. Все участники очень плодотворно работали, а именно практиковались, взаимодействовали друг с другом. После тренинга остались исключительно положительные впечатления, появилась даже какая-то "дополнительная" уверенность в своих силах, способностях и навыках.
К предыдущим записям